Урбанистический форум обойдется Кирову в 1 миллион рублей

Урбанистический форум обойдется Кирову в 1 миллион рублейфото navigator-kirov.ru

Стал известен технический и бытовой райдер

Киров готовится принять у себя первый урбанистический форум. Стало известно, сколько потратят на двухдневное мероприятие из городского бюджета. 

На сайте госзакупок появилась заявка на поиск подрядчика, который займется организацией форума. На эти цели выделено 1 200 000 рублей. Форум будет идти 2 дня и стартует 23 октября. Стали известны некоторые технические особенности форума.

Так, к примеру, организаторы должны предоставить: 1 зал для проведения программных мероприятий вместимостью не менее 200 человек в первый и второй день, 2 зала для проведения семинаров, круглых столов вместимостью не менее 30 человек в первый и второй день, 2 зала для проведения мастер-классов вместимостью не менее 15 человек в первый и второй день. Также там должна быть зона для обслуживания кофе-брейков.

 В документации к конкурсу также прописано, какие блюда должны предоставить организаторы. 

В первый день форума не менее чем на 200 человек единовременно не менее 2 раз в день: бутерброды (не менее трех видов), выпечка (не менее двух видов), кондитерские изделия, горячие напитки (чай черный, зеленый, кофе). Во второй день форума то же меню. В первый и второй день обслуживание ужином и обедом не менее 25 участников форума с организацией отдельного зала для обслуживания VIP-участников, - говорится в заявке на отбор подрядчиков. 

Напомним, об инициативе проведения в Кирове большого урбанистического форума заявил в начале года глава администрации Кирова Илья Шульгин. Цель – собрать лучшие урбанистические проекты, проанализировать практики развития городской среды в России и за рубежом и найти среди них те, которые помогут написать новую «архитектурную историю» нашего города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости