Известны подробности дела о подростках, которые избили пенсионера на улице в Чепецке

Известны подробности дела о подростках, которые избили пенсионера на улице в Чепецкефото скриншот с видео vk.com/podslushano_chepetsk

Все уголовные дела соединены в одно производство

В Кирово-Чепецке в апреле 2018 года подросток избил пенсионера. Оказывается это не первое преступление школьника. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

В апреле 2018 года несколько подростков жестко избили пенсионера на улице в Кирово-Чепецке. Появилась информация, что у одного из детей новые проблемы с законом. 

В отношении 18-летнего подростка были возбуждены иные уголовные дела. Так, в апреле он совершил преступление против половой неприкосновенности девочки, не достигшей 16-летнего возраста. В феврале он незаконно хранил более 1 грамма наркотика, что является крупным размером, - сообщили в пресс-службе следственного комитета. 

Все уголовные дела соединены в одно производство, следователи продолжают проводить необходимые следственные действия.

Напомним, в апреле на улице Сосновой подростки подошли к пенсионеру и попросили мелочь. Когда он отказал, мужчине брызнули из перцового баллончика в глаза, начали бить. Все снимала на камеру девушка. В этот же день подростки избили на улице 14-летних школьников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости