Стало известно, почему в День города перенесут сцену на Октябрьский проспект

Стало известно, почему в День города перенесут сцену на Октябрьский проспектфото admkirov.ru

Подробности празднования Дня Кирова

В администрации Кирова рассказали, почему перенесли главную сцену с Театральной площади на Октябрьский проспект в День города. Это прежде всего связано с долговременной настройкой оборудования для выступления приглашенных звезд.

Сцена на Октябрьском проспекте будет расположена в районе гостиницы "Вятка" для удобства просмотра и безопасности. 

Перенос концертной площадки обусловлен тем, что звезды - немаленькой величины, профессионалы, работают вживую, для настройки, саундчека требуется немалое количество времени <...> На настройку понадобится не менее 5 часов. Представляете, если мы это все проводили бы на Театральной площади, то нам в 2 часа дня пришлось бы завершить всю программу и ждать вечера, чтобы посмотреть концерт, рассказал портал "Свойкировский", ссылаясь на слова начальника управления культуры администрации Кирова Ивана Строя.

Напомним, что концерт на Октябрьском проспекте начнется с 17.00. Первой выступит певица МакSим, затем группа Burito и завершит концерт Юлианна Караулова. Ведущими концерта станет команда шоу "Бригада У" на "Европе Плюс". К слову, во вторник, 11 июня, "Бригада У" провела утренний эфир для всех россиян из нашего города.

Напомним, что на крупных развлекательных площадках 12 июня будет действовать пропускной режим. В этот же день и накануне праздника будут перекрыты десятки улиц города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости