В Киров приедет известная актриса

В Киров приедет известная актрисаФото предоставлено кинотеатром "Колизей"

Алиса Гребенщикова представит свой новый фильм кировчанам

В День российского кино в Киров приедет актриса Алиса Гребенщикова. Исполнительница одной из главных ролей в фильме «Последнее испытание» представит кинокартину кировчанам.

Звездная премьера состоится 27 августа в 18:30, зрители увидят "Последнее испытание" на самом большом в городе 20-метровом экране. Помимо просмотра картины, гости вечера смогут задать вопросы, получить автограф и сфотографироваться с Алисой Гребенщиковой, - рассказали в кинотеатре "Колизей", где и пройдет звездная премьера.

Стоит отметить, что "Последнее испытание" является продолжением остросюжетного триллера "Училка". Герои актеров Ирины Купченко, Андрея Мерзликина, Анны Чуриной, Алисы Гребенщиковой вернутся на экран.

Сюжет

На сцене, где должна была пройти премьера мюзикла, разыгралась драма. Люди шли на праздник — веселый, яркий, а оказались лицом к лицу со смертью. Они, ставшие заложниками, сумевшие пройти страшное испытание, сохранив человеческое достоинство и мужество — обычные люди, ставшие героями.

Билеты на звездный показ фильма "Последнее испытание" с участием Алисы Гребенщиковой можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра "Колизей".

...

  • 0

Популярное

Последние новости