"Жемчужина" отечественного юмора: Дудь взял интервью у двух известных кировчан

"Жемчужина" отечественного юмора: Дудь взял интервью у двух известных кировчанЮрий Дудь назвал юмор кировчан смелым и смешным, скриншот из видео "вДудь"

Сергей Мезенцев и Владимир Маркони поделились секретом лучших шуток

26 сентября на канале "вДудь" было опубликовано интервью с двумя кировскими юмористами. Популярный журналист и блогер Юрий Дудь побеседовал с Сергеем Мезенцевым и Владимиром Маркони.

В интервью Юрий назвал их совместный проект "Реутов ТВ" жемчужиной отечественного юмора. Суть проекта заключалась в том, что двое молодых людей, выдаваших себя за провинциальных журналистов, подшучивали над людьми, иногда достаточно провокационно.

Мезенцев и Маркони рассказали о том, как зарождался "Реутов ТВ", сколько они зарабатывали на 33 канале в Кирове, почему перестали работать вместе и о планах на будущее.

"У нас не принято быть радостным" - Владимир Маркони, скриншот из видео "вДудь"

Сергей Мезенцев поделился с Юрием, что зарабатывает свыше 1 миллиона рублей в месяц, но род своей деятельности конкретно назвать не смог. 

Сергей Мезенцев объяснил журналисту, почему рекламировал финансовую пирамиду, скриншот из видео "вДудь"

Также молодые люди поделились с Юрием секретом лучших шуток. По их мнению, это отсутствие самоограничений, немного глупости и гуманизм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости