В Кирове открыли Единый центр недвижимости площадью 1200 квадратных метров

В Кирове открыли Единый центр недвижимости площадью 1200 квадратных метровЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

«Риэлти Групп» заявила об официальном открытии Единого Центра Недвижимости

4 октября в 10.00 на улице Профсоюзной, 34 для гостей и партнеров «Realty Group» прошла  презентация нового современного офиса: разрезание красной ленты, экскурсия, церемония награждения гостей и партнеров компании, а также фуршет.С этого момента жители города в одном месте могут получить полный цикл услуг по всем операциям с недвижимостью! Единый Центр Недвижимости «Риэлти Групп» находится на втором этаже здания на улице Профсоюзной, 34. Офис - это стильное, огромное ,1200 квадратных метров, пространство, в котором трудятся более 200 сотрудников. Здесь есть клиентская и детская зоны, ресепшн, отдел кредитных специалистов и отдел по юридическому сопровождению сделок, уютные переговорные комнаты с оригинальными названиями: «Домик у озера», «Гостиная», «Веранда», «Апартаменты» «Пентхаус», «Бункер» и просторная рабочая зона для агентов по недвижимости.

На праздничной церемонии Денис Юрьевич Макаров, генеральный директор "Риэлти Групп", отметил вклад партнеров в предоставлении высоких по качеству сервиса и услуг для жителей города, отдельно поблагодарив:

  • комиссию «Вятской Торговой Промышленной Палаты» во главе с Гальцовым Михаилом Владимировичем.
  • банки-партнеры: ПАО «Банк ВТБ 24», ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», АО КБ «Хлынов», ПАО Банк «ФК Открытие».
  • страховые организации: САО «ВСК», ПАО «САК «Энергогарант», АО «АльфаСтрахование»;
  • застройщиков: СХ «Союз», ООО «СМУ-5», ООО Девелоперская компания «Железно», «Кировский ССК», ООО «Кировспецмонтаж», «УКС Авитек», ГК «Новый дом»;
  • компании-партнеры: iMaster, «СанПро43», «Додо Пицца»; КПК «ИнвестЦентр».

Также в этот день были отмечены передовые достижения компании «Риэлти Групп»:

  • 2 офиса по франшизе – в Нижнем Тагиле и Севастополе;
  • собственная CRM-система Progress, которая пользуется спросом уже у 20 агентств по всей России;
  • профессиональное обучение агентов по недвижимости, подтвержденное лицензией Министерства Образования Кировской области;
  • 4 Отдела Инновационных продаж, в которых агенты-новички осваивают практику риэлторского мастерства;
  • полноправное членство в Российской Гильдии Риэлторов и первые места в региональном конкурсе «Торговая марка года» на протяжении 4 лет.

Мероприятие в честь открытия Единого Центра Недвижимости «Риэлти Групп» завершилось вручением подарков и неофициальными поздравлениями! Если вы хотите оценить на себе уровень сервиса компании, оставьте заявку на консультацию здесь.  

Центр Недвижимости «Риэлти Групп» первые в России, кто получил лицензию на профильное обучение по специальности «Специалист по недвижимости"

...

  • 0

Популярное

Последние новости