Предпринимателей Кирова научат разрабатывать стартапы и взаимодействовать с инвесторами

Предпринимателей Кирова научат разрабатывать стартапы и взаимодействовать с инвесторамиЭто партнерский материал. Фото Старт-Проект

Если Вы задумались о создании бизнеса или уже им занимаетесь, но что-то идет не так, значит вам нужны новые знания, технологии и методики

Где им можно научиться? В конце ноября в Кирове стартует программа "Разработка стартап-проекта и взаимодействие с инвестором". Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России и Правительства Кировской области.

Почему нужно учиться? Очень важно еще на берегу понять, как лучше переплывать водоем. Способов очень много: можно вплавь, можно сделать плот из подручных материалов, можно нанять лодку или даже купить водолазный костюм и на какое-то время стать водолазом. Вы на этом берегу (и у вас есть желание стать предпринимателем), а на том берегу Успешный бизнес. Чтобы стать Успешным предпринимателем, надо преодолеть речку. Способов, как мы с вами выяснили, много, но эти способы разные по стоимости по затраченному времени и не гарантируют успеха - далеко не всем удается переплыть, многие или возвращаются назад, или «остаются на дне реки».

Кому нужно учиться? Государство заинтересовано, чтобы было как можно больше успешных предпринимателей, и для этого много что делается. В том числе проводятся образовательные программы, где профессиональные бизнес-тренеры на семинарах и тренингах учат, как эффективнее переплыть водоем. Проект «Разработка стартап-проекта и взаимодействие с инвестором» предназначен для всех, кто бы хотел создать свой бизнес или активнее развивать уже существующий.

Принять участие в обучающем курсе могут:

  • Лица, заинтересованные в начале осуществления предпринимательской деятельности
  • Индивидуальные предприниматели
  • Физические лица
  • Учредители или работники организации

Для того чтобы стать участником обучающего проекта, надо пройти регистрацию на сайте старт-проект.рф


Получить информацию можно:

По телефону +7(8332) 21-77-47
По e-mail: mail@sdi-kirov.ru

#старт-проект.рф 
#мойбизнес

...

  • 0

Популярное

Последние новости