"Никак не разбить": кировчане скупают в магазинах NANOпленку для телефонов

"Никак не разбить": кировчане скупают в магазинах NANOпленку для телефоновЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Эта NANOпленка решает множество проблем и доступна каждому

Сложно представить себе человека, у которого нет смартфона. Помимо покупки аксессуаров к нему, обычно приходится докупать «защиту». Телефон — удовольствие не из дешевых, поэтому каждый готов платить за его сохранность.

Если вы сталкивались с проблемой, когда пленка вздувается, ломается и создает только эффект защиты, то для вас есть хорошая новость. В магазине «Девайс» появилась NANOпленка нового поколения, которая в три раза прочнее обычных стекол. Одно из главных преимуществ этой пленки - ее можно приклеить на изогнутый экран смартфона. В «Девайсе» есть NANOпленки на любой смартфон, фитнес-браслеты, смарт-часы, а также для камер телефонов: прозрачные и цветные.

Вы можете посмотреть тестирование пленки сами:

Первым 50 клиентам магазина «Девайс» специалисты наклеят любую суперзащитную пленку на смартфон всего за 500 рублей. Условия просты: приходите в магазин и скажите продавцу об этой акции. Успейте попасть в число счастливчиков! Количество товара по акции ограничено.

Чтобы не пропустить информацию об акциях и новинках магазина, подписывайтесь на рассылку в группе Вконтакте

Первым 50 клиентам скидка 50 процентов


Контакты:

ул. П. Корчагина, 86, Девайс, ТЦ «Коминтерновский»
ул. Чернышевского, 5, ТЦ «Пятерка»
ул. П. Корчагина, 240/3, «Зарядка»
Телефон: 41-21-61

...

  • 0

Популярное

Последние новости