Первый случай подозрения на коронавирус и нападение на 16-летнюю девушку: что обсуждают в Кирове

Первый случай подозрения на коронавирус и нападение на 16-летнюю девушку: что обсуждают в Кировеиз архива газеты

Подборка самых просматриваемых новостей пятницы

Начнем субботу, 14 марта, с подборки самых просматриваемых новостей на progorod43.ru за 13 марта 2020 года.

После закрытия сбора родители полуторагодовалой Кристины Денисовой из Кирово-Чепецка вместе с дочкой смогли наконец уехать в испанскую клинику. Валентина и Дмитрий Денисовы стараются держать кировчан и всех, кто следит за судьбой малышки, в курсе событий, происходящих в Испании.

О состоянии малышки читайте в публикации.

В Кирове зарегистрирован первый случай подозрения на заражение коронавирусом. Жительница Кирова вернулась из Германии с признаками ОРВИ и обратилась за медицинской помощью. Подробнее - в публикации. 

В деревне Большой Кугунур задержан 50-летний мужчина, который чуть не убил 16-летнюю девочку. В следкоме рассказали об обстоятельствах произошедшего.

9 марта мужчина находился на улице около одного из домов в деревне вместе со своей несовершеннолетней знакомой. Обвиняемый был пьян, поэтому, когда произошла словесная ссора, он схватился за нож и несколько раз ударил им в грудь девушке. Фото с места здесь.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил докладывать ему о ходе расследования уголовного дела о погибшем летом 2019 года "пьяном мальчике". Об этом сообщают РИА Новости. В материале редакция progorod43.ru собрала все известные факты после засекречивания дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости