С 6 апреля в Кирове откроются МФЦ и салоны связи

С 6 апреля в Кирове откроются МФЦ и салоны связииз архива редакции

Об этом сообщили в правительстве области

В Кировской области принято решение возобновить с понедельника работу многофункциональных центров. Есть ограничения: посетить их можно только для получения тех услуг, которые нельзя получить в электронном виде на портале gosuslugi.ru и только по предварительной записи. Информацию о порядке записи и перечне услуг можно узнать по телефону 8 800 707 43 43. 

С понедельника 6 апреля начнут работу салоны сотовой связи, которые не располагаются в торговых центрах. Рассматривается вопрос и о возобновлении работы нотариусов по предварительной записи.

Важно!

3 апреля 2020 года в правительстве региона состоялось заседание межведомственной комиссии по повышению устойчивости развития экономики региона, на которой обсудили вопрос продления нерабочих дней. Глава региона Игорь Васильев отметил, что со следующей недели системообразующие предприятия могут работать при строгом соблюдении санитарных мер и защите работников. В перечень вошли организации, осуществляющие деятельность в отраслях обрабатывающего производства, сельского и лесного хозяйства, строительства и ЖКХ. Полный список из 140 предприятий можно посмортеть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости