"На заводе "Авитек" целый цех закрыли из-за коронавируса": проверка слухов

"На заводе "Авитек" целый цех закрыли из-за коронавируса": проверка слуховФото читателя progorod43

Информацию прокомментировали в пресс-службе предприятия

В четверг, 23 апреля, в редакцию поступило пугающее сообщение от читателей. Кировчанин Андрей сообщил о том, что на заводе "Авитек" целый цех закрыт на карантин из-за коронавируса. По словам мужчины, у 16 сотрудников обнаружили наличие инфекции.

Соседний цех закрыли. Всем, кто там работает, пропуска заблокировали, 16 подтвержденных анализов. Все заходят в помещение через одну проходную, теперь нужно проверять всех сотрудников. Знакомые рабочие рассказали, что сегодня утром пришли на работу, все как обычно и вдруг по громкой связи передают: "18 цех, у вас заблокировали пропуска, отправляйтесь домой", - рассказал читатель.

За комментарием мы обратились в пресс-службу предприятия. Информацию о том, что у 16 сотрудников был выявлен COVID-19, в пресс-службе не подтвердили, однако от других комментариев отказались.

Напомним, согласно постановлению правительства Кировской области "Авитек" входит в список системообразующих предприятий и продолжает работу в условиях введенных в городе ограничительных мер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости