Наши жители – наши герои!

Наши жители – наши герои!Это партнерский материал. Фото Железно

Мы привыкли, что в подавляющем большинстве реклама пестрит «идеалами», которых большие компании привлекают к работе

С одной стороны, оно и понятно. Такой человек умеет работать на камеру, безупречно владеет своим телом и знает, как изобразить любые эмоции. Последний факт стал нашей отправной точкой – причем в обратную сторону. Нам захотелось найти людей, которые могут показать только самих себя. Настоящих. Естественных. Простых.

На прошлой неделе команда «Железно» провела не совсем обычную фотосессию. Ее лицами стали жители наших проектов и те, кто планирует туда переехать. Снимали в «Метрограде», «ZNAK*» и «Васильках», где у каждого героя уже были свои излюбленные местечки. Идея фотосета родилась сама собой: показать, как в проектах живут и отдыхают реальные люди. Донести мысль, что среди них легко можешь оказаться и ТЫ.  

Работать с новоиспеченными моделями оказалось очень приятно. На площадке царило оживление, люди охотно втягивались в процесс, прислушивались к фотографу и импровизировали. Поначалу стеснялись только дети, но, «раскусив» съемочный процесс, поняли, как это весело и классно. И вот тут уже ничего изображать из себя не пришлось. Просто быть самим собой и дарить эмоции!

Два съемочных дня пролетели в один миг. И постулат о том, как важно становиться ближе к покупателю, отражать его ценности, отражать его самого, обрел буквальный живой смысл. Благодаря реальным людям эти кадры стали действительно настоящими, получили лицо. В каждом снимке – личная история о том, почему человек оказался в проекте «Железно», и что нравится именно ему. Возможность подарить ребенку лучшее или близость к природе, красивые виды и классные площадки для отдыха, свобода действий, романтика и любовь. 

Все фото со съемок мы, конечно же, подарили героям – чтобы память о чудесных моментах осталась у них надолго. И теперь можем с гордостью сказать:

Ищите жителей «Железно» на плакатах города! Совсем скоро!

Узнать о проектах «Железно» и забронировать квартиру:

  • 8 (982) 380-21-55 (WhatsApp / Viber / Telegram);
  • 8 (8332) 555-888.

*Перевод «Знак»

**ООО Спецзастройщик «Железно», проектная декларация на наш.дом.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости