Свежий воздух, обустроенные площадки и дружеская атмосфера: как заниматься спортом бесплатно рядом с домом

Свежий воздух, обустроенные площадки и дружеская атмосфера: как заниматься спортом бесплатно рядом с домомЭто партнерский материал. Фото Железно

Вы давно мечтаете заняться пробежками, но не можете найти себе пару, или каждый день проходите мимо турников, но никак не решитесь размяться?

Жители «Метрограда» поддерживают друг друга в спорте и тренируются вместе.

Для здорового образа жизни в проектах ООО «Железно» создана современная интересная среда: спортивные площадки с тренажерами и турниками, велодорожки, баскетбольные коробки и поля, благоустроенные парки.

В ЖК «Метроград» друзья объединяются на пробежки по Метропарку, гуляют по тропе здоровья в лесной зоне и организуют велотрипы. Большая спортивная площадка в центре микрорайона подходит для оттачивания навыков в футболе и баскетболе. Устраивайте горячие матчи с друзьями, играйте семьями, соревнуйтесь подъездами. А тренажерная зона на улице подарит возможность для насыщенных тренировок workout*.

Свежий воздух, обустроенные площадки и дружеская атмосфера: как заниматься спортом бесплатно рядом с домомСвежий воздух, обустроенные площадки и дружеская атмосфера: как заниматься спортом бесплатно рядом с домом

Большой вклад в спортивные активности вносит управляющая компания «Азбука быта». Уже 3 года она реализует проект тренировок под открытым небом. В этом году бесплатные занятия были предложены жителям всех ЖК. Это силовая аэробика для взрослых, детский футбол и баскетбол, мастер-классы по танцам hip-hop* и йога для всей семьи.Свежий воздух, обустроенные площадки и дружеская атмосфера: как заниматься спортом бесплатно рядом с домомВ «Метрограде» занятия йогой проходят на современных площадках с мягким покрытием, остается лишь взять коврик. Свежий воздух, тишина и дружеская атмосфера располагают к расслаблению как нельзя лучше.

Повышайте свой жизненный тонус, тренируйтесь, делайте себя. В проектах «Железно» вместе заниматься спортом веселее.

  • Задать вопросы о жилых комплексах в Кирове: 8 (982) 380-21-55 (WhatsApp / Viber / Telegram).
  • Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8 (8332) 555-888.

ООО Спецзастройщик «Железно», проектная декларация на наш.дом.рф.

*workout — тренировка, hip-hop — хип-хоп

...

  • 0

Популярное

Последние новости