Где купить квартиру, в которой точно понравится вашим детям?

Где купить квартиру, в которой точно понравится вашим детям?Фото предоставлено рекламодателем

Новый вариант для большой семьи — евро-трехкомнатная квартира

Если вы ожидаете пополнение, или у вас уже двое и более детей, самое время выбирать квартиру семейного формата. Команда наших специалистов продумала все до мелочей и создала квартиры умной планировки – евро-трехкомнатные. Рассказываем на примере домов №44 и 46 на улице Потребкооперации, которые расположены в микрорайоне «Слобода Курочкины».

Умная планировка квартир

Евро-трехкомнатная квартира – идеальный вариант для современной большой семьи. Площадь до 75 квадратных метров позволит разместиться всем домочадцам. Планировка включает в себя две просторные комнаты, в которых можно обустроить детскую и спальню, а также кухню-столовую, 9-метровую лоджию и два санузла. В такой квартире места хватит всем и даже больше: если к вам нагрянут гости, их будет где разместить.

Доступная цена 

Стоимость евро-трехкомнатных квартир в «Слободе Курочкины» — от 2,5 млн рублей. По этой цене предлагается формат «под отделку». Но если хочется справить новоселье сразу, можно выбрать чистовую отделку и формат «все включено» с мебелью. 

Все для комфортной жизни

Микрорайон находится рядом с улицей Производственной, откуда удобно добраться в любую точку города на автомобиле или общественном транспорте – до остановки буквально рукой подать. Поблизости расположены супермаркеты, а юным жильцам домов есть где играть и гулять. На детских площадках для малышей обустроены песочницы и горки, для ребят постарше – веревочные лазалки и тоннели. На площадках уложено безопасное резиновое покрытие.

Покупать квартиру выгодно сейчас

Приобретение жилья семейного формата не стоит откладывать. Ведь сейчас вы успеваете воспользоваться льготной ипотекой со ставкой 6,1%. Выбирайте жилье своей мечты на сайте https://kvartiry.kssk.ru/, смотрите рум-туры и звоните в офис продаж «Кировского ССК» по телефону: +7 (8332) 71-44-44. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости