Наверх

Кировские «ковид-диссиденты» устроили очередной пикет у Филармонии

Возрастное ограничение: 12+
Кировские «ковид-диссиденты» устроили очередной пикет у Филармонии progorod
Кировчане в очередной раз выступили против антикоронавирусных мер

В воскресенье, 25 октября, в Кирове состоялся очередной пикет противников антикоронавирусных мер в городе. Об этом сообщил информационный портал newsler.ru

Известно, что акция протеста состоялась около полудня возле областной филармонии. В мероприятии участвовало около 16 кировчан. Многие из них были пенсионерами. Плакаты, с которыми кировчане вышли на пикет, взывали к отказу от мер, призванных остановить распространение коронавируса: 

Школа – не режимный объект!

Дистанционка убивает здоровье наших детей! 

СМИ – разносчики пандемии страха. 

Источник сообщает, что к протестующим присоединились представители партии «ПАРНАС». Митинг продлился около получаса, обошлось без задержаний и других неприятных инцидентов. 

Напоминаем о том, что в октябре 2020 года подобный митинг уже проходил. Пикет тоже состоялся у Филармонии, а кировчане выступили с похожими лозунгами. Подробнее о мероприятии читайте здесь.

Жизнь в городе Коронавирус

Комментарии 15

25 октября 2020, 17:40 Человек
Бывают же идиоты.
25 октября 2020, 19:13 Татьяна
Далеко не все отупели от лживых СМИ и истерии власти! Маска и дистанционка лишь повод обобрать народ и лишить возможности общения, обучения и получения настоящей медпомощи
25 октября 2020, 19:19 Рита
Молодцы! На улице носить маску нельзя, лицо становится мокрое и любители ходить как зомбаки скоро полягут от ОРЗ, ну вообщем каждый от своей болезни! Доктора наук вирусологи Гундаров и Зайцев НИИ Сеченова, которых не пускают на центральные экраны, сразу сказали, что постоянное ношение масок вызывает ещё и энфизему лёгких.
25 октября 2020, 20:57 Гость
Ковид-дессидентам пора поработать в красной зоне. Им ничего не страшно, еще и денег подзаработают. Пусть потом нам всем расскажут с передовой, что вируса нет.
25 октября 2020, 21:07 Наталья
Татьяна
Далеко не все отупели от лживых СМИ и истерии власти! Маска и дистанционка лишь повод обобрать народ и лишить возможности общения, обучения и получения настоящей медпомощи
Вы предпочитаете замалчивать тему? Не знать об умерших, не знать о заболевших? Вы на самом деле считаете, что в век интернет-коммуникаций можете оставаться в зоне личного комфорта от того, что вдруг оглохли и ослепли? Зато не страшно? мне Вас жаль...
26 октября 2020, 05:07 Татьяна
По указке сверху повылазили ковид-агитаторы! Много вам платят, боты курдюмовские?!
26 октября 2020, 08:08 Наталья
Татьяна
По указке сверху повылазили ковид-агитаторы! Много вам платят, боты курдюмовские?!
Вы просто зайдите в магазин и посмотрите как много Курдюмовских ботов и все неприлично богаты. Вам делаю не заболеть. Вернее скорее поправиться.
26 октября 2020, 10:37 Горожанин
Татьяна
Далеко не все отупели от лживых СМИ и истерии власти! Маска и дистанционка лишь повод обобрать народ и лишить возможности общения, обучения и получения настоящей медпомощи
Сначала постоим в пикете как ковиддиссиденты, затем сходим постоим в очередях к доктору. Все при деле. Над деревней дураков вставало солнышко ))))))))))
26 октября 2020, 11:41 Светлана
Сначала пусть дадут подписку, что при положительном тесте на КОВИД будут сидеть дома и лечиться чаем с травками, а скорую и врачей не загружают своими "Не существующими болезнями". Пусть организаторы список своих агитаторов в роспотребнадзор предоставят, что они не верят в этку заразу и отказываются от мед. помощи.
26 октября 2020, 14:35 Маша
« Настанет время, когда человеки будут безумствовать. Увидев неподверженного общей болезни, возстанут на него, говоря: "Ты безумен, потому что не подобен нам !"»
28 октября 2020, 20:08 Денис
Гость
Ковид-дессидентам пора поработать в красной зоне. Им ничего не страшно, еще и денег подзаработают. Пусть потом нам всем расскажут с передовой, что вируса нет.
точно и средства защиты им не выдавать-они же против их ношения. сэкономить можно а потом тихо похоронить и дегенератов будет меньше