Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В выходные кировских водителей ждут «сплошные проверки» 

В выходные кировских водителей ждут «сплошные проверки» ГИБДД по Кировской области

Сотрудники ГИБДД будут «ловить» пьяных водителей

4 и 5 декабря в Ленинском и Октябрьском районах города пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области. 

Сотрудники ГИБДД будут «ловить» пьяных водителей. Автоинспекторы будут останавливать машины на заранее выбранных участках дорог в Кирове.

- Не останутся без внимания въезды и выезды из города, пригородные зоны. В рейды выйдут представители добровольных народных дружин и активисты организации «Ночной Патруль». Госавтоинспекция Кировской области напоминает о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения, - рассказали в ведомстве.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что за управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от полутора до двух лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости