Что обсуждают в Кирове: морозы до -30 и скидки на проезд в автобусах

Что обсуждают в Кирове: морозы до -30 и скидки на проезд в автобусахprogorod

Главные новости на портале за 28 декабря

Начнем вторник, 29 декабря 2020 года, в подборки главных новостей за прошедшие 24 часа.

В последние дни 2020 года в Кировской области ожидается одно из самых сильных за зиму похолоданий. Температура воздуха по области будет доходить до отметки -30 градусов, будет ветрено и скользко. Подробный прогноз на предпраздничный и праздничные дни опубликовали в паблике «Любительская метеорология в Кирове».

Согласно прогнозу синоптика, в период с 30 декабря по 3 января в области ожидаются снегопады. При этом наибольшее количество осадков выпадет 2 и 3 января. Подробнее о погоде здесь.

Забил молотком из ревности: появились подробности убийства 20-летней студентки

Стали известны подробности жестокого убийства девушки в Верхнекамском районе. В УМВД по Кировской области рассказали, что мотивом стала ревность.

Сообщение в полицию о преступлении поступило в 5 утра 27 декабря 2020 года. Тело студентки с открытой травмой головы нашли в одной из квартир поселка Созимский. Хозяина квартиры не было. 

Директор кировского автотранспортного предприятия Денис Пырлог рассказал, что с февраля планируется ввести систему лояльности. Программа будет касаться пассажиров, постоянно пользующихся услугами рейсов АТП. 

По словам Пырлога, сейчас прорабатывается техническая сторона организации программы. Нововведения станут возможны благодаря тому, что с 1 января 2021 года АТП единолично обслуживает свои маршруты. Все подробнеости  - в материале.

В Кировской областной детской больнице прошла уникальная операция. 14-летней девочке удалили кисту, которая была наполнена 5,8 литра жидкости. Об этом сообщают в областном минздраве.

Настя рассказывает, что никаких болей не чувствовала, только температура 37,5 держалась три месяца. Продолжение истории здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости