В Кирове выпускник сдал ЕГЭ по двум предметам на 100 баллов

В Кирове выпускник сдал ЕГЭ по двум предметам на 100 балловАдминистрация Кирова

Павел Суслов рассказал, как ему удалось добиться такого результата

Выпускник школы №74 Павел Суслов получил 100 баллов на ЕГЭ по информатике и математике, рассказали в горадминистрации. 

Павел все 11 лет учился на «отлично», побеждал на олимпиадах и конкурсах разных уровней. Также выпускник активно участвовал во внеклассной деятельности. Юноша – технический директор интеллектуальной игры, ведущий шоу, видеомонтажер и программист.

Почему у меня получилось все, как я хотел? Уже в 9 классе я знал, какие предметы буду сдавать, поэтому занимался по ним еще усерднее. Таким образом, к 11 классу я знал всю теорию по русскому, физике, математике и информатике. Посещал факультативы и дополнительные занятия, очень много работал самостоятельно: решал варианты заданий в интернете, потому что без практики не обойтись. Поставленная цель и упорный систематический труд – вот что помогло мне получить заветные баллы, – рассказал Павел.

Павел будет поступать в Московский государственный университет Баумана на направление «Программная инженерия».

Ранее сообщалось, что по 100 баллов за два экзамена набрали Михаил Кетов из Кировского лицея естественных наук (русский язык и литература), а также Олег Чурин из Кировского физико-математического лицея (физика и профильная математика).

Наибольшее количество стобалльных работ – у выпускников Кировского лицея естественных наук, Кировского физико-математического лицея, Кировского экономико-правового лицея, Вятской гуманитарной гимназии.

Ранее мы писали, что выпускница Вятской гуманитарной гимназии сдала ЕГЭ по английскому языку на 100 баллов

...

  • 0

Популярное

Последние новости