До +28 и грозы: прогноз погоды в Кирове на рабочую неделю

До +28 и грозы: прогноз погоды в Кирове на рабочую неделюФото из архива progorod43

Самым жарким днем на новой неделе станет суббота, 17 июля

На неделе с 12 июля по 18 июля 2021 года в Кирове станет немного прохладнее из-за небольших дождей, но на город надвигаются грозы. Средняя дневная температура воздуха будет от +20 до +28 градусов. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

Понедельник встретит кировчан ярким солнцем. Температура воздуха днем составит +26 градусов, в ночное время столбик термометра покажет +13 градусов.

Во вторник температура воздуха в городе составит до +24 градуса днем, в ночное время до +16 градусов.

В среду и четверг днем зафиксируется температура +26 градусов, а в ночное время будет колебаться в пределах от +16 до +17 градусов.

В пятницу в Кирове днем станет немного прохладнее. Днем синоптики обещают +24 градуса, а ночью до +17 градусов.

В субботу, 17 июля, температура днем повысится до +28 градусов, а ночью ожидается температура до +14 градусов. Суббота станет самым жарким днем на неделе.

В воскресенье, 18 июля, ожидаются дожди и дневная температура до +20 градусов. В ночное время синоптики прогнозируют +14 градусов.

Практически всю неделю ожидается переменная облачность. Исключение – понедельник и суббота, которые порадуют жителей солнечной погодой.

Осадки в виде дождя возможны четыре дня на новой неделе: со вторника по пятницу и в воскресенье. Грозы синоптики прогнозируют со вторника по пятницу.

Порывы ветра всю неделю будут в пределах от 7 до 12 метров в секунду. Самый слабый ветер – до 7 метров в секунду – ожидает кировчан в среду и субботу.

Ранее мы сообщали, что в Кировской области десятки машин оказались в западне из поваленных деревьев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости