Врач из Слободского рассказал о важности вакцинации против COVID-19

Врач из Слободского рассказал о важности вакцинации против COVID-19Фото правительства Кировской области

Сам мужчина привился еще в апреле

Губернатор Кировской области Игорь Васильев на своей официальной странице в социальных сетях разместил пост о том, что врач-невролог Рамиль Насибуллин из Слободского рассказал о важности прививки против COVID-19. Информация появилась на сайте правительства Кировской области. 

Рамиль Насибуллин — молодой специалист, который окончил Кировский государственный медицинский университет с красным дипломом, а после окончания ординатуры в Казани вернулся в Кировскую область уже квалифицированным врачом. Сейчас он работает врачом-неврологом в центральной районной больнице. Также Рамиль Рамилевич оказывает помощь в инфекционном госпитале на базе Слободской больницы.

Как говорит врач, единственным способом снижения темпов роста заболеваемости коронавирусной инфекцией является вакцинация. 

Я сам привился «Спутником» еще в апреле, внимательно изучив все исследования на этот счет. Реальность такова, что абсолютно все возможные осложнения после вакцины – ничто по сравнению с реальной возможностью заболеть и ощутить на себе коронавирусную инфекцию, а также ее последствия, – рассказывает Рамиль Насибуллин.

Известно, что «Спутник» защищает людей от среднего и тяжелого течения COVID-19. Медицинское сообщество Кировской области объединяется для того, чтобы рассказать всем о реальных последствиях отказа от прививки против коронавирусной инфекции. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости