Кинотеатр «Смена» приглашает на день рождения

Кинотеатр «Смена» приглашает на день рожденияФото из открытых источников

В субботу, 28 августа, кинотеатр «Смена» отмечает день рождения!

В течение дня гостей кинотеатра будут ждать различные активности во дворике кинотеатра: герои мультфильма «Щенячий патруль», шоу мыльных пузырей и многое другое.

Кинотеатра «Смена» традиционно отмечает свой день рождения в последние выходные лета. Это связано с еще одним праздником — Днем российского кино, который также отмечают в последние выходные лета. 

28 августа в течение дня гостей кинотеатра ожидает обширная программа. Все мероприятия пройдут во дворике кинотеатра.

11:00 герои мультфильма «Щенячий патруль» встретят самых маленьких зрителей и отправятся в увлекательное путешествие, кстати, в четверг в кинотеатре как раз вышел мультфильм «Щенячий патруль тв кино», поэтому сразу после праздника можно будет спуститься в кассу кинотеатра и приобрести билет на премьерные показы. 

В 13:00 во дворике кинотеатра пройдет шоу мыльных пузырей.

С 15:00 до 18:00 все желающие смогут принять участие в квесте «Мир кино». Участникам квеста предстоит угадать фильм по фрагменту кадра, ответить на вопросы викторины, угадать мемы о кино и мультфильмах, сыграть в игру крестики нолики, а также с закрытыми глазами угадать вкус фирменного попкорна. Для участия в квесте необходимо получить маршрутный лист. По окончании квеста всех участников ждут призы, в том числе билеты в кино.

Вечером во дворике «Смены» развернется кинотеатр под открытым небом. Это связано с участием кинотеатра во всероссийской акции «Ночь кино — 2021». В рамках акции кировчане смогут бесплатно посмотреть три фильма: «Конек-горбунок», «Пальма» и «Огонь». Начало показов в 20:00, в 19:00 будут работать интерактивные площадки.

Кинотеатр «Смена», ул. Спасская, 34.

Подробнее в группе в ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости