Кировский вокальный коллектив выступил в «Голубом огоньке»

Кировский вокальный коллектив выступил в «Голубом огоньке»фото предоставлено Аленой Абатуровой

Ансамбль «Между нами, девочками» принял участие в съемка программы

Вокальный коллектив «Между нами, девочками» существует один год на базе Дворца культуры РЖД. Мы пообщались с Аленой Абатуровой, которая выступает в составе коллектива вокалисток, и узнали об участии в съемках и гастролях.

В нашем коллективе четыре участника – все сотрудники Дворца культуры. Мы исполняем как стилизованные народные, так и эстрадные популярные композиции. С телеканалом «Жар-Птица» уже сотрудничали. Они сохранили наш номер и пригласили. Когда узнали о предложении, с удовольствием приняли приглашение стать частью делегации от Кировской области для съемок в новогодней программе.

Подготовка. Алена рассказывает, что все номера были заранее отработаны, поэтому подготовка была скорее репетиционной. 

Накануне поездки были сшиты новые костюмы. После съемок были гастроли в Казани, с собой брали четыре наряда, а в «Голубом огоньке» выступали в двух из них.

Съемочный день. Съемки «Голубого огонька» проходили в Москве в Измайловском кремле в Барской избе. Алена отметила, что его архитектура похожа на декорации к фильму «Иван Васильевич меняет профессию». 

Когда приехали, аппаратуру уже расставили, техперсонал быстро настроил свет, звук. За час мы отсняли материал для двух номеров и поздравление для телезрителей. Процесс организован четко, снимали сразу на несколько камер. Не было специальных дублей для ракурса. Атмосфера на площадке была спокойной и дружелюбной.

Карьера на ТВ. В августе коллектив «Между нами, девочками» уже принимал участие в телевизионном шоу. В августе девушки побывали на съемках капитал-шоу «Поле чудес». 

Программа вышла в эфире 10 сентября. Во время нашего выступления Леонид Аркадьевич от удовольствия подкручивал усы! Прекрасный и интересный опыт.

Алена поделилась, что коллектив мечтает не петь, а просто принять участие в программе «100 к одному». Она отметила, что девушки всегда готовы к любым приключениям, съемкам и гастролям.

Телепрограмма с участием кировчан выйдет в эфир в новогоднюю ночь на телеканале «Жар-Птица».

Ранее мы писали о том, что кировчанка сделала себе подарок на юбилей и выиграла денежный приз в каптал-шоу «Поле чудес».

...

  • 0

Популярное

Последние новости