В Кировской области приставы ищут задолжавшего алименты плиточника

В Кировской области приставы ищут задолжавшего алименты плиточникаФото ФССП по Кировской области

Мужчина задолжал своему ребенку более 200 тысяч рублей

В Кирово-Чепецке ищут 47-летнего Олега Леонидовича Карачева, уроженца деревни Филейка Фаленского района Кировской области, который не платит алименты на своего несовершеннолетнего ребенка. Информация об этом появилась на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов по Кировской области.

Известно, что задолженность достигла 200 тысяч рублей. Мужчина умышленно не исполняет свои обязанности и скрывается от сотрудников.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Кировской области просит неравнодушных помочь в поисках должника. Всех, кто располагает какой-либо информацией об Олеге Леонидовиче, необходимо незамедлительно позвонить по указанным телефонам: 8-912-730-33-43 или 8 (8332) 48-99-05.

Ранее мы писали о том, что частичная оплата не работает: в России ужесточили закон для должников по алиментам. Ранее алиментщики могли уйти от ответственности, если выплачивали хоть какую-то часть денежных средств на детей. Новые изменения помогут оперативно и качественно исполнять судебные решения и позволят исключить злоупотребления со стороны недобросовестных должников.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости