В Кирове полиция поймала двух подростков с тридцатью граммами наркотиков

В Кирове полиция поймала двух подростков с тридцатью граммами наркотиковФото полиции Кировской области

Общая масса обнаруженного наркотического средства составила 30,5 грамма, что является особо крупным размером

В Кирове на двух 17-летних молодых людей было заведено уголовное дело по факту незаконного распространения наркотических средств в особо крупном размере. Информация об этом появилась в официальном сообществе Следственного комитета Кировской области.

Известно, что подростки воспользовались одним из мессенджеров в интернете и договорились с неизвестным лицом о сбыте наркотического средства. Они должны были спрятать закладки по нескольким районам города, чтобы в дальнейшем их забрали "покупатели".

Общая масса наркотиков, обнаруженная у подростков, составила 30,5 грамма, что является особо крупным размером. Расследование уголовного дела продолжается. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

Ранее мы писали о том, что два молодых кировчанина продавали наркотики в особо крупном размере. Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков задержали двух кировчан 26 и 24 лет. Они подозреваются в незаконном обороте наркотиков. При проведении досмотра полицейские изъяли у кировчан шесть свертков с синтетическими наркотиками общим весом больше 310 граммов. Было установлено, что злоумышленники собирались сбыть вещества в Кирове.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости