Новый роман у Близнецов, карьерный рост у Козерогов: гороскоп на май 2022 года

Новый роман у Близнецов, карьерный рост у Козерогов: гороскоп на май 2022 годаФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Какие сюрпризы готовит последний месяц весны? Найти подсказку поможет гороскоп на май 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

В это период вам точно удастся заявить о себе. Большой потенциал для карьерного и творческого роста, много шансов и у тех, кто хочет реализоваться в любви. Даже враги, которые будут пытаться вставлять палки в колеса, не смогут помешать вашим планам.

Телец

Новый месяц принесет с собой множество задач, браться за которые вам совсем не захочется. Звезды советуют перебороть себя, даже если работать придется буквально из-под палки. Посмотрите на ситуацию с наилучшей ее стороны и не вешайте нос раньше времени.

Близнецы

Большие предпосылки для влюбленности и новых романов. Удача определенно на вашей стороне. Тех, кто уже нашел свою любовь, тоже ждут приятные сюрпризы. Не исключено, что именно в этот период многие из вас узаконят отношения со второй половиной.

Рак

Материальная сторона жизни может вызвать опасения. Звезды советуют вам быть внимательней ко всему, что связано с деньгами. Давать в долг сейчас крайне не рекомендовано, в том числе друзьям и дальним родственникам.

Лев

Львам придется порядком попотеть для того, чтобы этот месяц прошел успешно. Небольшие трудности могут возникнуть на работе, но вы их быстро уладите. Новые знакомства будут на редкость полезными.

Дева

Постоянные нагрузки могут иметь печальные последствия. Помните это, берясь за очередную задачу. Больше времени проводите в спокойной обстановке. Свежий воздух, прогулки, а иногда и одиночество – то, что вам сейчас нужно.

Весы

Не самый простой период. Звезды советуют не браться за сложные дела и не стремиться к высоким показателям. Время, проведенное наедине с собой, пойдет вам на пользу и поможет привести мысли в порядок.

Скорпион

Вещи, которые откроются перед вами в этот период, помогут изменить жизнь в лучшую сторону. Не бойтесь доверять интуиции – она даст важные подсказки. В личной жизни одиноких Скорпионов ожидаются перемены. Приготовьтесь к знакомству, которое изменит вашу судьбу.

Стрелец

Период имеет большие предпосылки к обману, причем с самой неожиданной стороны. Звезды советуют быть внимательней и не раскрывать своих секретов. Оптимальным вариантом будет снизить контакты с теми, кому вы не доверяете.

Козерог

Период благоприятен для тех, кто настроен на карьерный рост. Приложите усилия, и вас заметят! Расположение планет сулит обновления в романтической сфере. Присмотритесь к своему окружению внимательней – ваше счастье ближе, чем кажется.

Водолей

Месяц пройдет достаточно спокойно. На работе не предвидится сложных задач, тишь да гладь в личной жизни. Звезды рекомендуют распорядиться свободным временем с умом, полезно будет навестить старых друзей и родственников.

Рыбы

Не лучший период для начала новых дел, смены работы и новых отношений. Для начала постарайтесь разобраться с текущими задачами. Вероятны частые смены настроения, что может привести к небольшим конфликтам с близким окружением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости