Врио губернатора Кировской области Александр Соколов рассказал о своих планах на посту

Врио губернатора Кировской области Александр Соколов рассказал о своих планах на постуФото правительства Кировской области

В правительстве Кировской области сообщили, что врио губернатора Кировской области Александр Соколов рассказал о планах на своем посту.

10 мая стало известно, что Игорь Васильев решил покинуть пост губернатора. В этот же день Путин назначил временно исполняющего обязанности губернатора региона – им стал Александр Соколов, который работал первым заместителем губернатора Костромской области. Он рассказал о своих планах в Кировской области. 

Александр Соколов отметил, что самое главное – узнать, что хотят люди. В ближайшее время он собирается составить программу поездки по муниципалитетам и объехать всю Кировскую область, посмотреть людям в глаза и поздороваться. 

В первую очередь, мы выполним поручения президента. Сейчас нам нужно продумывать меры по сохранению рабочих мест, поскольку часть традиционных для Кировской области отраслей ориентированы, в том числе, на экспорт. Безусловно, нужно развивать имеющиеся у региона точки роста: медицину, сельское хозяйство, строительство социальных объектов, – сообщил врио главы Кировской области.

Ранее мы писали, что Путин назначил врио губернатора Кировской области. Что о нем известно, читайте в материале. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости