Ребенка, которого везли через Киров, нашли за тысячу километров от места исчезновения

Ребенка, которого везли через Киров, нашли за тысячу километров от места исчезновенияФото pixabay.com

Ребенок, которого везли на машине из Нижегородской области через наш регион, нашелся в Перми. 

Наши нижегородские коллеги сообщили, что мальчик стал жертвой семейных разборок – родители решили развестись, но с кем останется сын, не договорились. 

17 мая к зданию школы подъехала черная иномарка, из которой вышла сожительница отца и стала ожидать ребенка у ворот учебного заведения. Когда мальчик вышел, она повела его в машину, где находились его родная бабушка и отец. 

Машина увезла ребенка в неизвестном направлении. 

После того, как мальчик не пришел домой после уроков, мать забила тревогу и заподозрила в случившемся отца и бабушку ребенка. 

Поисками девятилетнего Ромы занялись волонтеры. По информации портала "Нижний Новгород онлайн", найти ребенка удалось только ночью. Его без ведома мамы увезла бабушка по отцовской линии. Об этом изданию рассказали в поисково-спасательном отряде "Волонтер".

По словам мамы Ромы, с мальчиком все хорошо. Он ждет маму в отделении полиции в Перми. Утром 18 мая женщина выехала к сыну.

Напомним, на камеры в Кировской области попала черная Reanault Logan, в которой везли пропавшего мальчика. Об этом 17 мая редакции рассказала тетя ребенка.

Женщина пояснила, что суд постановил, что ребенок остается жить с матерью. С этим решением не согласились отец и бабушка ребенка. Они, по словам тети, похитили мальчика и увезли в неизвестном направлении.

Ранее мы писали о том, что в Кирове ищут похищенного ребенка.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости