Эксперты рассказали, что будет с ценами на недвижимость в Кирове

Эксперты рассказали, что будет с ценами на недвижимость в Кирове Фото из открытых источников

В ближайшее время прогнозируется снижение ставок по депозитам, так как Центральный банк постепенно снижает ключевую ставку. Держать деньги на вкладах уже не так выгодно. В качестве надежного и традиционного источника вложения средств остается покупка квартиры.

По мнению экспертов в сфере недвижимости, цены на новостройки не будут снижаться в ближайшей перспективе. На это есть две причины. Первая — дефицит жилья на рынке, так как выдавалось мало разрешений на строительство и объемы жилья существенно снизились. Вторая — выросли цены на стройматериалы, соответственно, себестоимость строительства объектов стала выше.

Для тех, кто задумывается о приобретении жилья, мы сделали подборку жилых комплексов в Кирове. Ценовые категории разные, но в каждом созданы условия для комфортной жизни.

ЖК "LIFE" 

Жилой квартал располагается в развитом юго-западном районе Кирова вблизи ипподрома и ул. Риммы Юровской. Дома окружают красивые лесные пейзажи. На территории имеется все необходимое для комфортного проживания: большой и красивый двор, зоны отдыха, игровые и спортивные площадки, магазины, детские сады и школы. За 10 минут можно добраться до тренажерного зала “Gym Station”, бассейна “Быстрица”, ледового дворца “Дымка”. Неподалеку расположены торговые и развлекательные центры: “Глобус”, “Время простора”, “Леруа Мерлен”, “Макси”, “Метро” и “Юго-западный рынок”.

ЖК "Ривер Парк" 

ЖК "Ривер Парк" – новый проект, который строится вблизи мкр. Озерки в заречной части города. Сдача первой очереди запланирована на 4 квартал 2023 года. Особенности микрорайона: закрытый двор без машин, 2 бульвара для прогулок и отдыха, живописная природа, близость к реке и озерам. Дома будут построены из панелей и утеплены вентилируемым фасадом. Отопление от собственной газовой котельной. 

Чистые пруды 

Район обладает продуманной инфраструктурой, здесь есть все самое необходимое: зоны отдыха, игровые и спортивные площадки, магазины, детские сады и школы, огромное количество магазинов. До любой точки города можно добраться на личном или общественном транспорте. Сейчас продолжается строительство пятого микрорайона, в продаже 1, 2, 3-комнатные квартиры в панельном и каркасном доме.

Почему кировчане доверяют КСМ?

"Кировспецмонтаж" – одна из старейших строительных компаний Кирова. Дома застройщика пользуются популярностью у жителей Кирова, поскольку отличаются высоким качеством и конкурентными ценами.

Уточняйте все детали в офисе продаж "Кировспецмонтаж" или по телефону: 42-10-90.

Адрес: город Киров, Воровского, 161.

Сайт: ksm-kirov.ru

Проектные декларации на сайтах: наш.дом.рф и ksm-kirov.ru.

ООО Специализированный застройщик "Кировспецмонтаж"

ОГРН 1044316516606 ИНН 4345077227

...

  • 0

Популярное

Последние новости