Кировчанку преобразили до неузнаваемости в шоу "Перезагрузка" на ТНТ

Кировчанку преобразили до неузнаваемости в шоу "Перезагрузка" на ТНТСкриншот видео ТНТ

Кировчанка Ольга Островская снялась в телепроекте "Перезагрузка" на телеканале ТНТ, где роль ведущей занимает Ксения Бородина. Шоу вышло в эфир 22 мая. 

Ольге 34 года, она родилась и выросла в деревне. Там она начала работать на пилораме. Переехав в Киров, Ольга не сменила свою работу. На передачу женщина пришла с перемотанной бинтом рукой и сообщила телеведущей, что порезалась бензопилой. 

Наша героиня может делать всю мужскую работу, одна воспитывает ребенка… Единственное, что она не может, – полюбить себя. Оля не знает, как быть женственной, нежной и ухоженной, – рассказали в шоу. 

Кировчанку Ольгу Островскую многие могут знать по участию в шоу "Солдатки.Спецназ", в котором она проходила армейскую подготовку. На проект "Перезагрузка" женщина пришла, чтобы полюбить себя.

В течение месяца с ней работали лучшие профессионалы: косметолог, стоматолог, стилист и визажист, основательница школы этикета. Ольгу Островскую преобразили до неузнаваемости. Ей подарили здоровую и красивую улыбку, сделали прическу и подобрали наряды. 

Ранее мы писали: "Мечту пойти в армию я исполнила на проекте!": кировчанка Ольга Островская рассказала об участии в шоу "Солдатки. Спецназ" и о личной жизни. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости