В кинотеатре в торговом центре Jam Молл во время сеанса обрушился потолок

В кинотеатре в торговом центре Jam Молл во время сеанса обрушился потолокФото из архива progorod43.ru, к публикации отношения не имеет

7 июля 2022 года появилась информация о происшествии в кинотеатре в центре Кирова. На посетителей кинозала во время киносеанса рухнула часть потолка.

По словам пострадавших, около 16 часов на сеансе мультфильма "Три кота" внезапно включился свет, задули вентиляторы и упали сверху металлические конструкции. В зале в этот момент, со слов пострадавших, было пять человек. Из зала люди выбегали с криками. Чтобы зафиксировать травмы, посетители кинотеатра отправились в больницу. Дети не пострадали. Об этом сообщает паблик "Место Происшествия | Первый городской Киров".

В соцсетях кировчане комментируют новость:

Евгений Никулин: Собирайте срочно комиссию по проверке на прочность всех металлических и железобетонных конструкций каркаса всего здания. Постройка времен царя-гороха, частично реконструированная и заштукатуренная! Собственники строения, будьте благоразумны!Необходимые действия по усилению каркаса предотвратят неминуемую трагедию!

Сергей Геннадьевич: Внеочередное сдвижение крыши.

Вадим Кадаев: Вот, люди города Кирова, еще одно доказательство, если хоть одну копейку выделили из бюджета, то она ушла в чужой карман, а не по назначению.

Позже мы взяли комментарий у очевидцев, об этом читайте: "Кино остановилось, зашумели вентиляторы": очевидцы об обрушении потолка в Jam Молле

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости