Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"Это большой труд": жители Кировской области делятся ягодными "уловами"

"Это большой труд": жители Кировской области делятся ягодными "уловами"Фото Анастасии П.

В Кировской области после череды ливней установилась теплая погода. Жители региона вовсю гуляют по лесам в поисках грибов и ягод. Четверо кировчан поделились с progorod43.ru своими ягодными "уловами" и рассказали, где они собрали свой урожай.

Черника в Слободском районе

Анатолий Стариков собирал чернику в Слободском районе. Как говорят в комментариях к его фото, сбор черники — это большой труд.

Дикая клубника в Лебяжском районе

Анастасия П. (имя изменено по просьбе героини публикации) собирала дикую клубнику в Лебяжском районе. В комментариях к ее записи оказалось много желающих купить эту ягоду.

Дикая клубника в Кирово-Чепецком районе

Наталия Новоселова собирала и грибы, и ягоды в Кирово-Чепецком районе. Ей удалось собрать миску дикой клубники.

Дикая клубника в Сунском районе

Валентина Пермякова поделилась фото собранных за пару часов ягод. Она вместе с внуком собрала несколько ведер дикой клубники. Урожай нашли за Суной, в сторону Нолинска.

Ранее мы собрали фото грибных уловов жителей Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости