"Вышла абсолютно счастливая": кировчане поделились эмоциями от игры Аверина и Якуниной

"Вышла абсолютно счастливая": кировчане поделились эмоциями от игры Аверина и ЯкунинойФото Антона Бурнасова

В драматическом театре 8 августа состоялся спектакль "Там же, тогда же" по пьесе Бернарда Слэйда и произвел фурор. В рамках театрального фестиваля на кировскую сцену вышли заслуженные артисты России Максим Аверин и Анна Якунина

Вкратце. По сюжету, главные герои мелодрамы встречаются однажды в маленькой гостинице. Между ними возникают трепетные чувства, которые четверть века сохраняются в сердцах героев. Их судьбы меняются, время летит и несет перемены, но постояным остается лишь одно – эти двое встретятся в следующем году в том же месте. Всего один раз в году, и каждый раз именно эти 24 часа вдвоем помогают им прожить до следующей встречи. Каждый год, непременно там же и тогда же.

Фото Антона Бурнасова

Буря эмоций. В соцсетях люди поделились настроением после просмотра спектакля.

Марина Морозова: Действительно, талант и мастерство!

Анастасия Потапова: Актеры выложились по полной. Видела, как у Максима насквозь вымокла рубашка и пот капал со лба. Было жарко, очень-очень чувственно, профессионально и по-настоящему. Вышла из театра абсолютно счастливая после встречи с искусством.

Ирина Шихова: Гениальная игра актеров!

Надежда Жданова: Спасибо организаторам за фестиваль! Низкий вам поклон!

Фото Антона Бурнасова

Полный зал. За неделю до спектакля билеты уже невозможно было купить: кировчане разобрали все. Более 700 человек испытали вместе с актерами полную гамму переживаний в большом зале драмтеатра. Максим Колосов, Оксана Сташенко, Лика Рулла и другие приехавшие в Киров знаменитости тоже присутствовали в зрительном зале. Для них организаторам пришлось выставить дополнительные стулья.

Фото progorod43.ru

После спектакля кировчане фотографировались с артистами.

Фото progorod43.ru

Ранее мы писали, что Аверин признался кировчанам в любви.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости