Шикарный подарок студентке: в каком районе Кирова купить квартиру для девушки

Шикарный подарок студентке: в каком районе Кирова купить квартиру для девушкиФото из открытых источников

Подаренная родителями квартира – хороший старт в жизни ребенка

Нередко забота родителей о своих детях распространяется и на решение квартирного вопроса. Дать ребенку некий "жилищный старт" считается нормальным явлением. Так, родители Ани Воробьевой решили сделать ей подарок в честь поступления в институт.  

 Галина Воробьева, мать:

После того, как наша девочка успешно закончила школу, она подала документы в разные вузы. В итоге решила получать высшее образование в Кирове. Мы очень гордимся Анютой. Поэтому, чтобы поддержать ее на таком непростом этапе жизни, мы с мужем начали задумываться о покупке жилья в городе. Понимаем, с какими бытовыми и психологическими трудностями сталкивается студент в общежитии. Как вспомню свои студенческие годы, так и дурно становится. Тараканы, пыльные матрацы, шумные соседи, общая душевая комната – все это наводит ужас.

Родители рассмотрели несколько вариантов жилья, но предпочтение отдали дому, расположенному на улице Ивана Попова, 99. К тому же он находится в новом и современном микрорайоне Чистые Пруды.

Петр Воробьев, отец:

Нужна была квартира в уже сданном доме, с чистовой отделкой. Чтобы ремонт не нужно было делать, а только докупить мебель. Сразу приглянулась эта квартира. Из окон открывается красивый вид на лес и пруд. Впечатлил и отделанный керамогранитом подъезд. Далеко не во всех домах Кирова такие красивые холлы, а в районах уж точно такого не встретишь! Понравилось и расположение дома. Все самое необходимое находится рядом: магазины, аптеки, тренажерный зал. До центра города можно добраться за 15 минут, значит, в институт точно не будет опаздывать! Подкупило еще то, что ж/д вокзал рядом. Будет к нам в Просницу каждые выходные приезжать на электричке.

Строительством дома занималась одна из старейших строительных компаний Кирова – "Кировспецмонтаж". Покупка квартиры возможна как в чистовой отделке, так и черновой. Посмотреть 3D-тур можно на сайте. Дома застройщика пользуются популярностью у жителей города, поскольку отличаются высоким качеством и доступными ценами.  

ООО Специализированный застройщик "Кировспецмонтаж"

ОГРН 1044316516606. ИНН 4345077227

Адрес: город Киров, Воровского, 161.

Проектные декларации на сайтах: наш.дом.рф и ksm-kirov.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости