Слесари "Газпрома" повысили свои знания о новых моделях газового оборудовании

Слесари "Газпрома" повысили свои знания о новых моделях газового оборудованииФото https://gpgrkirov.ru

В Учебном центре АО "Газпром газораспределение Киров" состоялся семинар для специалистов по монтажу и сервисному обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

В рамках семинара кировские газовики изучили технические параметры новых моделей газовых котлов, представленных на рынке. Обучение проводил производитель газового оборудования, который подробно рассказал о модельном ряде настенных и напольных газовых котлов, об их конструкции и компонентах, о порядке проведения пусконаладочных работ и работ по техническому обслуживанию. Полученные знания кировские газовики закрепили на практике: каждый смог поработать на действующем оборудовании.

Рынок газового оборудования постоянно развивается, появляются новые модели. Для повышения уровня компетенции наших сотрудников стараемся регулярно организовывать обучающие семинары и тренинги, на которые приглашаем специалистов газовой отрасли. В результате наши специалисты разбираются в моделях современного газового оборудования. Обратившись в нашу компанию, жители Кировской области могут быть уверены в качестве обслуживания: газовое оборудование любой сложности и модели будет установлено быстро и профессионально, — отметил генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Киров" и АО "Газпром газораспределение Киров" Александр Чиликин.

Реклама АО "Газпром газораспределение Киров"

...

  • 0

Популярное

Последние новости