"Булычёв" стал самым умным домом в России

"Булычёв" стал самым умным домом в РоссииФото из открытых источников

15 сентября в рамках конференции "Цифровизация в девелопменте" от ЕРЗ.РФ состоялась церемония награждения дипломами о присвоении классов умного дома. "Булычёв" от ГК "Железно" получил диплом, который подтверждает, что инновационные системы дома полностью соответствуют требованиям методологии присвоения новостройкам классов умного дома. "Булычёв" был включен в реестр умных новостроек 22 июля 2022 года после защиты концепции проекта специальной комисси. Проект стал первым многоквартирным домом наивысшего класса "А", то есть является самым технологичным домом России.

Создавая дом "Булычёв", в ГК "Железно" изучили лучшие бутик-отели во всём мире и вывели на рынок новый эксклюзивный класс жилья – бутик-класс. Создатели утверждают, что вдохновлялись пятизвездочными отелями одного из самых высокотехнологичных городов мира – Токио. Булычёв" – дом, который дарит возможность наслаждаться высоким сервисом не кратковременное пребывание, а всю жизнь.

Дом "Булычёв" заботится о сохранении самого важного ресурса человека – времени. Все управление цифровыми функциями дома будет осуществляться через единое мобильное приложение "Мажордом", – прокомментировал Иван Власов, it-директор ГК "Железно", директор "Философт".

Войти в дом можно через парадный вход, но только по системе Face ID, которая использует технологию распознавания лиц для допуска на частную территорию. С заботой о сохранении самого важного ресурса – времени – в доме продуманы инновационные элементы комфорта. Оплатить коммунальные услуги, отключить свет или изменить температуру в комнате можно через мобильное приложение. Въехать в паркинг – по сигналу брелока. Предоставить доступ на территорию своим друзьям и бизнес-партнёрам получится с помощью клика в телефоне. 

Специально для владельцев "транспорта будущего" в "Булычёве" предусмотрен первый в городе Кирове подземный паркинг с зарядными станциями.

Справка о компании

ГК "Железно" – федеральный девелопер, который строит жильё и внедряет в свои проекты новое качество жизни начиная с 2011 года. За 11 лет компания построила и ввела в эксплуатацию 422 688,25 квадратных метров жилой недвижимости в трёх городах России. На данный момент в активной стадии реализации находятся 9 проектов, 8 из которых – проекты комплексного освоения территорий.

Группа компаний использует в строительстве научно доказанные практики, основанные на уникальном сочетании использования инновационных технологий, создания комфортной городской среды, улучшения эстетического облика городов и обустройства жилых объектов.

ГК "Железно" имеет высший показатель рейтинга ЕРЗ.РФ, оценивающего соблюдение застройщиком декларируемых сроков ввода жилья в эксплуатацию, – 5 баллов.

Реклама.  Застройщик ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЖЕЛЕЗНО КИРОВ https://zhcom.ru/

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости