Жители Кировской области могут оплатить услуги газовых компаний через онлайн-кассы

Жители Кировской области могут оплатить услуги газовых компаний через онлайн-кассыФото из открытых источников

"Газпром межрегионгаз Киров" и "Газпром газораспределение Киров" внедрили в работу мобильные кассовые терминалы, позволяющие принимать оплату за услуги газовых компаний на дому у клиентов. Онлайн-кассами оснащены специалисты единых клиентских центров, всех территориальных и газовых участков двух кировских газовых компаний.

На сегодня у нас в работе 60 мобильных терминалов. Они имеются у контролеров, специалистов по монтажу и сервисному обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, то есть у тех специалистов, которые непосредственно выезжают к абонентам на дом. Теперь абонентам после предоставления услуги не нужно идти в офис компании, чтобы оплатить услугу, все можно сделать прямо на месте через онлайн-кассы. Это особенно важно для людей пожилого возраста и жителей отдаленных населенных пунктов, — отметил генеральный директор генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Киров" и АО "Газпром газораспределение Киров" Александр Чиликин.

С помощью онлайн-касс жители Кировской области могут в режиме онлайн посмотреть задолженность за услуги газоснабжения и технического обслуживания газового оборудования, без комиссии оплатить счет за газ, ремонт газового оборудования, повторную пломбировку, госпошлину, пени и услуги по отключению и подключению газа. Также газовики проинформируют абонентов обо всем спектре услуг, предоставляемом "Газпром межрегионгаз Киров" и "Газпром газораспределение Киров".

Напоминаем, что также оплатить газ без комиссии можно через Личный кабинет абонента "Мой газ" https://мойгаз.смородина.онлайн и во всех офисах отдела по работе с населением.

Реклама АО "Газпром газораспределение Киров"

...

  • 0

Популярное

Последние новости