"ЭнергосбыТ Плюс" определил победителей акции "Оплати впрок"

"ЭнергосбыТ Плюс" определил победителей акции "Оплати впрок"Фото из открытых источников

Кировский Кировский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" определил победителей второго этапа акции "Оплати впрок". С помощью онлайн-генератора случайных чисел среди 4745 участников, выполнивших условия акции в августе, разыграли 2 телевизора. Призы достались клиентам из города Орлова и села Шестаково (Слободской район).

Напомним, что акция "Оплати впрок" проходила в июле и августе. Для участия в акции жители Кировской области вносили аванс за энергоресурсы. Обязательным условием было отсутствие задолженности за тепло и электроэнергию. За 2 месяца в акции приняли участие всего 9278 клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" из Кировской области.

Благодарю участников акции за своевременные платежи за энергоресурсы. Для удобства наших клиентов, для быстрого получения квитанций и своевременной оплаты, компания развивает возможности Личного кабинета на сайте и в мобильном приложении, предлагает получать квитанции в электронном виде. Пользоваться данными сервисами удобно и безопасно, – отметил директор Кировского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Юрий Коромыслов.

Внести платеж без комиссии можно с помощью онлайн сервисов компании: в мобильном приложении "ЭнергосбыТ+", в "Личном кабинете", на сайте в разделе "Оплатить онлайн". 

Реклама Кировский филиал ПАО "Т Плюс" 

...

  • 0

Популярное

Последние новости