Банк "Хлынов" вернет 3% деньгами на карту за покупки в супермаркетах "Система Глобус"

Банк "Хлынов" вернет 3% деньгами на карту за покупки в супермаркетах "Система Глобус"Фото из открытых источников

Отличная новость: с 1 по 31 октября 2022 года оплачивайте покупки в супермаркетах "Система Глобус" картой банка "Хлынов" и получите кешбэк деньгами в размере 3%. Вернуть можно до 5000 рублей!

Как получить кешбэк 3%:

  • Выбрать новую категорию кешбэка "Супермаркеты "Система Глобус" в мобильном приложении или Интернет-банке. Доступно с 1 октября;
  • Оплачивать картой банка "Хлынов" покупки в "Системе Глобус": продукты, товары для дома, бытовую химию – весь представленный ассортимент товаров;
  • Зачислить накопленный кешбэк в мобильном приложении во вкладке "Мой кешбэк" (с 1 ноября 2022 г.).

Для того чтобы получать повышенный кешбэк от банка "Хлынов", клиентам необходимо подключиться к программе лояльности "Центр привилегий" и иметь не меньше 1 звезды. Сделать это можно в мобильном приложении банка (или Интернет-банке). Для клиентов ежемесячно доступны пять категорий из восьми предложенных, при этом не имеет значения какая у вас карта — дебетовая или кредитная. Данные условия применяются ко всем картам с кешбэком, кроме "Моя пенсия Плюс" и по карте школьника.

Если у вас еще нет карты "Хлынов", получить ее можно в любом офисе банка. Совершайте выгодные покупки и получайте возврат средств за полный месяц!

Не оферта. Подробные условия на сайте bank-hlynov.ru, по телефону: 8 (800) 250-2-777 или в офисах банка. Срок действия предложения с 01.10.2022 по 31.10.2022. АО КБ "Хлынов". Лицензия ЦБ РФ № 254. Реклама.

...

  • 0

Популярное

Последние новости