Кировчан ждет пасмурная и дождливая рабочая неделя

Кировчан ждет пасмурная и дождливая рабочая неделяФото progorod43.ru

Жителей Кирова ждет дождливая и ветреная рабочая неделя. Прогноз погоды с 3 по 7 октября метеорологи разместили на портале "Гисметео".

Понедельник, 3 октября. В Кирове переменная облачность, дождь. Температура воздуха составит +12...+16 градусов. Кировчан предупреждают о сильном порывистом ветре. Ветер подует с юга, юго-запада и юго-востока со скоростью до 15 метров в секунду. 

Вторник, 4 октября. В Кирове переменная облачность. Температура воздуха составит +8...+11 градусов. Кировчан предупреждают о сильном ветре. Ветер подует с юга и юго-востока со скоростью до 14 метров в секунду. 

Среда, 5 октября. В Кирове пасмурно, дождь. Температура воздуха составит +7...+10 градусов. Кировчан предупреждают о сильном ветре. Ветер подует с юга и юго-востока со скоростью до 13 метров в секунду. 

Четверг, 6 октября. В Кирове переменная облачность, дождь. Температура воздуха составит +6...+10 градусов. Ветер подует с юга, юго-запада, юго-востока и запада со скоростью до 8 метров в секунду.

Пятница, 7 октября. В Кирове переменная облачность, дождь. Температура воздуха составит +5...+8 градусов. Кировчан предупреждают о сильном ветре. Ветер подует с юга и юго-запада со скоростью до 13 метров в секунду.  

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости