Елена Ковалева официально вступила в должность главы города Кирова

Елена Ковалева официально вступила в должность главы города КироваФото администрации города Кирова

В пятницу, 7 октября, в Кирове прошла инаугурация главы города. Елена Ковалева, произнося присягу, пообещала уважать, сохранять и отстаивать права и законные интересы кировчан.

После присяги Елене Ковалевой передали официальные символы власти: подлинный текст Устава муниципального образования и нагрудный знак главы города Кирова.

Главу Кирова с официальным вступлением в должность поздравили исполняющий обязанности губернатора региона Андрей Лучинин, председатель областного ОЗС Роман Береснев, депутаты Госдумы Олег Валенчук и Мария Бутина, почетный гражданин города Кирова Тамара Ашихмина.

Поздравляющие отмечали, что Елена Ковалева – опытный управленец, обладающий знаниями и профессионализмом. Кроме того, глава Кирова обладает целеустремленностью и настойчивостью. 

Елена Ковалева поблагодарила всех собравшихся и отметила, что ее главная задача – улучшение качества жизни кировчан и раскрытие потенциала города. Глава города рассказала, что при подготовке к юбилею Кирова городские власти рассчитывают на поддержку кировчан.

Не сомневаюсь, что вместе мы сможем добиться еще больших успехов и вписать в историю Кирова много ярких страниц, наполненных добрыми делами и новыми победами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости