Звезда сериала "Кухня" почувствовал себя космонавтом в Кирове

Звезда сериала "Кухня" почувствовал себя космонавтом в КировеФото: Музей К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики

С 5 по 7 декабря 2022 года в Кирове прошел Межрегиональный фестиваль социальных спектаклей. Приглашенным гостем мероприятия стал актер Марк Богатырев, известный по главной роли в серале "Кухня". Узнали, как прошло событие и что столичный гость успел посмотреть в Кирове.

В роли организаторов фестиваля выступили министерство молодежной политики Кировской области и Областной дворец молодежи.

Целью Фестиваля авторы определили профилактику негативных явлений среди молодежи посредством внедрения технологии социального театра. В событии приняли участие более 300 человек в возрасте от 14 до 35 лет.

Фото vk.com/social_kirov

За три дня участники фестиваля успели многое: встретились с режиссером Игорем Кузнецовым, ведущим телеканала НТВ Евгением Вяхиревым, познакомились с петербургским плейбек-театром "Метаморфозы" и не только. Самой ожидаемой была встреча с актером Марком Богатыревым.

Участники фестиваля поговорили со звездой о его творческом пути. Узнали, как меняется представление о театре, как развивается российское кино, также послушали истории об интересных случаях на съемочной площадке.

Фото vk.com/social_kirov

Марк не мог обойти стороной место притяжения для каждого и жителя, и гостя нашего города – Космический центр.

Екатерина Белявина, экскурсовод музея К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики, рассказала:

В нашем космическом центре Марк пробыл примерно полтора часа. После экскурсии остались очень приятные, теплые ощущения. По общению и поведению воспитанный, образованный человек. Мы с ним беседовали о космосе, Вселенной. Было видно, что он заинтересован. Слушал внимательно и задавал вопросы.

Фото vk.com/cosmomuseum43

Ранее мы писали, что кировчанин рассказал о съемках в фильме со звездой ТНТ.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости