Известно, кто занял должности главы минэнергетики и ЖКХ и минстроя Кировской области

Известно, кто занял должности главы минэнергетики и ЖКХ и минстроя Кировской области Фото: Правительство Кировской области

На еженедельном совещании с губернатором Кировской области Александром Соколовым представили новых руководителей разделенного министерства строительства, энергетики и ЖКХ. Об этом сообщили в пресс-центре правительства.

Министерство строительства, энергетики и ЖКХ разделили на два ведомства. Кто возглавил министерства?

• Министром энергетики и ЖКХ области стал Владимир Александрович Климентовский. Политик имеет профильное образование по специальности "Промышленная теплоэнергетика", есть 10-летний опыт работы в сфере ЖКХ, в муниципальных и региональных органах исполнительной власти. 

• Министром строительства Кировской области стал Алексей Витальевич Журавлев. Имеет высшее образование по специальности "Промышленное и гражданское строительство". Работал в различных органах исполнительной власти, в региональном департаменте топлива и энергетики при правительстве, департаменте строительства и архитектуры, департаменте энергетики и ЖКХ, последние два года занимает должность замминистра строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области. Опыт работы в этой сфере – более 20 лет. 

Александр Соколов пожелал политикам успехов в предстоящей трудовой деятельности на новых постах. 

Ранее мы писали, кто занял должность исполняющего обязанности заместителя главы администрации Кирова.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости