Глава СК РФ поставил на контроль проверку по факту падения снега на женщину в Кирове

Глава СК РФ поставил на контроль проверку по факту падения снега на женщину в КировеФото из архива, к происшествию отношения не имеет

Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку по факту падения снега на женщину в Кирове, сообщили в информационном центре СК. В результате произошедшего пострадавшая получила травмы.

Проверку организовали после того, как об этом случае написали СМИ. Напомним, в понедельник глава региона Александр Соколов сообщил, что недавно на Ленина, 107 на женщину рухнула снежная глыба. Госжилинспекции поручили обследовать этот и другие дома, а также выдать предписания управляющим компаниям в случае нарушений.

Бастрыкин поставил ход процессуальной проверки на контроль и поручил руководителю следственного управления СК России по Кировской области отчитаться о ее результатах.

Ранее мы сообщали, что под Кировом туристический автобус застрял на нерасчищенной от снега дороге и заблокировал путь к домам жителей. Где это произошло и удалось ли вызволить машину из снежного плена - читайте здесь.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости