В Кирове пройдет марафон красоты: женщины узнают, как помолодеть без операций и инъекций

В Кирове пройдет марафон красоты: женщины узнают, как помолодеть без операций и инъекцийФото из открытых источников

Кировчанок приглашают на фейс-фитнес марафон

10 апреля в Кирове стартует бесплатный марафон красоты и молодости. Спикером выступит сертифицированный инструктор по фейсфитнесу Наталия Куфлина. Мы выяснили, как упражнения помогают бороться с морщинами.

Что такое фейсфитнес?

Это специальная гимнастика, которая помогает привести в тонус мышцы лица, улучшить цвет и состояние кожи, скорректировать асимметрию и предупредить старение лица и шеи. Омоложение кожи наступает без ботокса, филлеров или пластических операций.

Что дадут регулярные занятия?

Благодаря фейсфитнесу вы сможете убрать второй подбородок, подтянуть овал лица, сгладить морщины на лбу, вокруг глаз и губ, смягчить носогубные складки, скорректировать возрастные изменения.

Для кого подойдет марафон?

Для всех! Здесь нет возрастных рамок: могут заниматься как молодые девушки, так и взрослые женщины.  В фейсфитнесе присутствуют не только упражнения для лица и шеи, но и специальные приемы на расслабление, а также приемы для контроля мимических привычек. Поэтому он эффективен не только для тех, у кого уже есть возрастные изменения, но и для их профилактики, чтобы дольше выглядеть молодо.

Как будет проходить марафон?

Марафон будет состоять из двух частей. Так как мероприятие организует КПК “Инвест Центр”, для его пайщиков будут проведены дополнительные мероприятия, но базовая часть доступна всем. 

  1. Бесплатный трехдневный интенсив для всех желающих (не обязательно быть пайщиком). Включает презентацию, практические упражнения по омоложению, ответы на вопросы.
  2. Бесплатный месячный практический курс для новых и действующих пайщиков КПК “Инвест Центр”. Включает в себя занятия по омоложению. Занятия проходят онлайн в любое удобное для вас время.  

Как принять участие?

Зарегистрироваться можно до 7 апреля включительно написав в группу ВКонтакте vk.com/investcentre.

О компании

Кредитный потребительский кооператив "Инвест Центр" за время своей работы заслужил репутацию надежного финансового партнера. Деятельность основывается на привлечении сбережений и выдаче их в виде займов населению. Организация работает в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 №190-Ф3 "О кредитной кооперации" и находится под контролем Центрального банка РФ.

Откройте договор сбережения в КПК "Инвест Центр" и проходите полный марафон бесплатно!

Адреса офисов в Кирове:

  • Октябрьский пр-т, 4
  • Октябрьский пр-т, 84
  • Пр-т Строителей, 9

Контакты: +7 (8332) 41-00-88 

Рекламы Кредитный потребительский кооператив "Инвест Центр

...

  • 0

Популярное

Последние новости