Поматросят и бросят: парапсихологи назвали имена женщин, которых никогда не полюбят

Поматросят и бросят: парапсихологи назвали имена женщин, которых никогда не полюбят Фото progorod43.ru

Парапсихологи утверждают, что имя кладет отпечаток на судьбу человека-носителя. Кроме того, это подтверждают исследования специалистов из Университета Камбоджи. Парапсихологи составили список имен женщин, которым тяжелее всего влюбить в себя мужчину. 

Александра

Целеустремленные и независимые Александры часто привлекают в свою жизнь бездельников и слабых духом мужчин. Рядом с такой сильной женщиной мужчины, как правило, расслабляются и садятся ей на шею. Из-за своего характера Саша обречена быть для всех своих партнеров "мамочкой", она будет любить, но вряд ли когда-нибудь станет любимой. 

Инга

Карьеристка по своей натуре Инга не умеет строить жизнь и отношения вне работы. Женщины с таким именем склонны руководить окружающими и предъявлять массу требований. Естественно, далеко не каждый мужчина хочет строить семью со строгим и бескомпромиссным боссом.

Анна

Девочки с таким именем с детства мечтают о семье, поэтому их мало заботит учеба, карьера и саморазвитие. Анна окружит заботой кавалера, а сама полностью растворится в отношениях, откажется от своих увлечений и убеждений. Мужчины быстро теряют интерес к таким особам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости