"Мы разве соперники? Мы коллеги по цеху": кировчанка об участии в шоу на ТНТ

"Мы разве соперники? Мы коллеги по цеху": кировчанка об участии в шоу на ТНТФото телеканала ТНТ

На телеканале ТНТ по субботам в 9:00 идет модное шоу "Бьюти Баттл", где участники, парикмахеры со всей России, проявляют себя, участвуют в испытаниях за звание лучшего стилиста по волосам и за денежный приз в размере одного миллиона рублей. Одна из участниц шоу – уроженка Вятских Полян Анастасия Несват – рассказала о своих впечатлениях от шоу и о том, кто ее поддерживает с самого первого выпуска.

Вы как-то готовились к участию в шоу?

Нет. Конкретно к участию в шоу не готовилась, если только морально.

Сложно ли было пройти кастинг? Много ли было этапов отбора?

Кастинг прошел на одном дыхании. Вопросы задавали две очаровательные девушки о моем городе, семье и детях. У меня трое детей: два сыночка и лапочка дочка, так же я рассказала, насколько я люблю профессию, обожаю людей, общаться с ними, работать над их образом и в конце видеть счастливые глаза клиентов. Всего было два этапа отбора: анкета и сам кастинг в Москве.

Эмоционально тяжело удается участие? Кто помогает морально? Рассчитываете на свою группу поддержки?

В первом конкурсе было очень волнительно, не знала, чего ждать. Но, в первую очередь, я – профессионал, и мне важно не опозориться перед самой собой, не подвести мой город, моих родных, клиентов, друзей и близких. Я собралась с духом и сказала себе: только вперед и ни шагу назад. Перед каждым выходом на площадку я прослушиваю голосовое сообщение от дочери (ей почти четыре года): "Мама, мы за тебя болеем, так держать". Это меня стимулирует больше всего, ведь мое маленькое сокровище верит в меня. Очень чувствую мощную поддержку от девочек моего салона, которые отправляют сообщения: «ВПЕРЕД!»

Кто из членов жюри произвел на вас наибольшее впечатление?

Никита Кавлакан – лапушка, классный эксперт по волосам и стилю. Карина Нигай – экстравагантный эксперт моды (я еще в анкете писала, что хочу прокачать себя по стилю в одежде и моде), ее мнение мне очень интересно и важно. Евгений Жук – звездный стилист-парикмахер с обалденным бархатистым голосом, который говорит свое мнение прямо "в лоб", и это классно.

Что можете сказать о ведущей шоу – Наталье Чистяковой-Ионовой?

Наталья – классная, просто душка. Она нас всячески поддерживает и отстаивает нас, как мастеров своего дела.

Что можете сказать о своих соперниках? Можете ли кого-то особо выделить?

Мы разве соперники? Мы – "коллеги по цеху". Все друг за друга болеем и сопереживаем. Даже в процессе состязания стараемся друг другу чем-то помочь.

Хотите ли еще поработать на ТВ или в интернет-шоу?

Как я уже говорила, что волнение было только на первом испытании, а дальше я вошла в раж. Да, конечно же, я хочу поработать на ТВ и в интернет-шоу. Ведь это так захватывает и дает возможность показать, какая могучая наша профессия.

Что вы можете посоветовать тем, кто хочет проявить себя, но стесняется?

Если вы стесняетесь, но хотите себя проявить, самое главное – это поверить в себя, в дело, которое ты делаешь с блеском, а еще очень важна поддержка и вера близкого, родного человека. Это очень мотивирует.

Ранее мы писали. что музыкант из Кирова стал участником шоу на ТНТ с Бузовой и Мартиросяном.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости