Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове в здании учебного комбината откроется общеобразовательная школа

В Кирове в здании учебного комбината откроется общеобразовательная школа Фото редакции progorod43

В Кирове в здании учебного комбината откроется школа. Речь об этом зашла 23 марта на заседании постоянной комиссии по социальной сфере в гордуме.

В здании учебного комбината № 4 на улице Дзержинского, 23, откроют общеобразовательную школу. Пока что в учреждении обучаются 606 детей. Как отметили депутаты, разместить школу в этом здании будет хорошим решением, поскольку во всех районных школах мест на всех учащихся не хватает.

Здание хотят освободить ближе к лету, затем начнется разработка проекта по капремонту. Как только школа откроет свои двери, будут перераспределять микрорайон для снижения нагрузки школы № 56.

Ранее мы писали, что в Кирове на строительство школы на Пролетарской дополнительно выделят 104 миллиона рублей. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости