В Заречном парке около 150 человек охотились за бубликами

В Заречном парке около 150 человек охотились за бубликамиФото из открытых источников

Сотрудники АО "Кировхладокомбинат" вместе с семьями встретили весну в большом дружном коллективе. 12 марта в Заречном парке было шумно и весело – около 150 человек под песни, пляски и вкусные угощения радовались первым теплым дням и участвовали в конкурсах.

Мероприятие открыл управляющий АО "Кировхладокомбинат" Игорь Шехирев. Он поблагодарил всех собравшихся за работу, вклад в развитие производства и пожелал хорошего отдыха. После этого организаторы поделили всех участников на команды. Сотрудники компании вместе с детьми путешествовали по сказочным локациям и собирали баллы в виде румяных бубликов. Между состязаниями отдыхающие могли угоститься свежеиспеченными блинчиками со сгущенкой, конфетами и баранками, травяным чаем и посетить мастер-классы. Маленькие гости мероприятиям особенно оценили катание с горки, на снегоходе и сказочное шоу с аниматорами. После подведения итогов и награждения команд, для всех участников организовали танцы на свежем воздухе.

 Встреча Весны – долгожданное событие для нашей компании, так как из-за коронавирусных ограничений мы долго не проводили традиционные массовые мероприятия. В этот день сотрудники с радостью собрались на одной площадке и приняли участие в веселом, сказочном путешествии по Заповеднику Сказок. Свежий воздух, хорошее настроение, командный дух сопровождал нас в течении всего мероприятия! Приятные впечатления ещё надолго останутся поводом улыбнуться, вспоминая этот день, – рассказал коммерческий директор предприятия Алексей Белкин.

Для Хладокомбината такие мероприятия не редкость – руководство организации активно развивает корпоративную культуру среди сотрудников. Так, в  2023 году в компании запланировано проведение еще нескольких крупных событий для работников предприятия.  

АО "Кировхладокомбинат" зарекомендовало себя как стабильное и динамично развивающееся предприятие. В настоящее время предприятие активно расширяет производство и приглашает желающих стать частью своего дружного коллектива. С полным списком вакансий можно ознакомиться на сайте: www.aokxk.ru.

Первыми узнавать информацию о новинках мороженого, проводимых конкурсах и анонсах мероприятий можно в официальной группе ВКонтакте: vk.com/ao_kxk.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости