Глава СК РФ поручил доложить о ходе расследования уголовного дела "Вятавтодора"

Глава СК РФ поручил доложить о ходе расследования уголовного дела "Вятавтодора"Фото из архива vk.com/suskko, к произошедшему отношения не имеет

Председатель СК России Александр Бастрыкин потребовал доклад по делу о покушении на мошенничество руководством АО "Вятавтодор" после того, как к нему обратились депутаты Законодательного собрания Кировской области.

Напомним, региональный Следком расследует уголовное дело, возбужденное по факту покушения на мошенничество путем обмана, злоупотребления доверием в особо крупном размере при продаже строительной компании "Монолит" имущества, принадлежащего "Вятавтодору". Другие нарушения, подпадающие под признаки уголовного преступления, в деятельности компании нашла Контрольно-счетная палата. 

Глава СК РФ поручил руководителю СУ СК России по Кировской области доложить о предварительных результатах расследования с учетом всех доводов, озвученных в обращении депутатов Заксобрания.

Ранее мы сообщали, что глава СК РФ поставил на контроль инцидент с избитым и оставленным на улице двухлетним ребенком в Уржуме.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости