Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

За долги по энергоресурсам у двух жительниц Кирова арестовали автомобили

За долги по энергоресурсам у двух жительниц Кирова арестовали автомобилиФото из открытых источников

Кировский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" совместно со службой судебных приставов и ГИБДД провел в Кирове очередной рейд по автовладельцам. В ходе рейда был использован специальный мобильный комплекс "Дорожный пристав", который помогает выявить должников за электро- и теплоэнергию. В результате аресты были наложены на два автомобиля – грузовую "ГАЗель" и легковую Opel Astra. Оба авто принадлежали кировчанкам. Владелицы автотранспорта задолжали энергетикам около 35 тыс. рублей.

Ограничения с арестованных транспортных средств будут сняты только после полной оплаты счетов. Если в течение 10 дней средства не поступят, автомобили будут реализованы в счет погашения задолженности.

Специалисты "ЭнергосбыТ Плюс" предупреждают: по накопившимся долгам за тепло, свет и горячую воду лучше рассчитаться в самое ближайшее время, чтобы не остаться без имущества, важного ресурса, а также избежать дополнительных расходов.

Напоминаем, что в рамках акции "Весеннее обновление" избавиться от долгов можно на максимально выгодных условиях — при полном погашении суммы задолженности компания спишет все пени.

Подробную информацию можно получить на сайте https://promo.esplus.ru/, а также у специалистов офисов обслуживания клиентов Кировского филиала "ЭнергосбыТ Плюс".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости